V юбилейный Всероссийский просветительский проект Экодиктант.

V юбилейный Всероссийский просветительский проект Экодиктант

С 9 по 26 ноября на платформе https://экодиктант.рус. в России проводится V юбилейный Всероссийский просветительский проект Экодиктант.
    Цель Экодиктанта - повышение уровня экологической грамотности и культуры населения, развитие экологического просвещения и экологического волонтерства, создание комфортной и безопасной среды для жизни человека, сохранение биоразнообразия, предупреждение экологических правонарушений и минимизации последствий изменения климата.

09-26 декабря 2023
    Культурадляшкольников.РФ.

Культурадляшкольников.РФ

Навстречу звездам и мечтам
    16-20 июня 2023
    Народный фронт. Всё для Победы!.

Народный фронт. Всё для Победы!

Онлайн
    Поддержи бойцов народной милиции ЛНР и вооружённых сил ДНР! Стартовала работа специального портала и благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Поддержать бойцов народной милиции ЛНР, вооружённых сил ДНР и мирных жителей может каждый россиянин.
    01 октября 2022
    30 мая 2023
    Энергетическая ценность еды.

Энергетическая ценность еды

Полезная и вредная еда
    21 апреля 2023 пятница, 09:00
    Интересные осенние каникулы.

Интересные осенние каникулы

Учащиеся 10 психолого-педагогического класса Карпов Дмитрий  и Ковалёв Кирилл, Федосеева Виктория и Тян Милиса под руководством учителя химии Ендиной М.В. не дают скучать младшим школьникам на осенних каникулах.
    03-03 ноября 2022
    Народный бюджет - 2023.

Народный бюджет - 2023

Предлагаем всем принять участие в голосовании за проекты на порт­але «Открытый регион 71». Проголосовать можно двумя способами: с помощью учетной записи госулуг, либо с помощью учетной записи Вконтакте.
    10 августа 2022
    10 сентября 2022
    Всероссийский турнир по шахматам на Кубок Российского движения школьников.
    22 февраля 2022 вторник, 08:00
    Заголовок мероприятия №3.